Прием заказов: 9.00 - 21.00
Вывоз и доставка: 10.00 - 22.00
с 9.00 - 22.00 Ежедневно
Ежедневно
Главная > Новости

Новости

  • Зачем ковер на стене?
    27 мая, 2016
    Многие задаются вопросом зачем вешать ковер на стенку? Если подумать, то это не только красиво, но и практично, а также может придать дизайну вашей комнаты теплоты и уюта.
  • Какой ковер купить?
    18 мая, 2016
    К покупке ковра нужно подходить с ответственность. Нужно определится с его размерами, типом, видом и расцветкой, а также определиться какое помещение он будет украшать.
  • Краски древних ковров
    12 мая, 2016
    Хороший ковер издавна славился качественным узором и яркими красками. От этого зависела его цена. Поэтому каждый ковродел в совершенстве владел техникой окраски.
  • Как отличить подделку?
    3 мая, 2016
    Хотите купить ковер ручной работы, но не знаете как его выбрать? Мы расскажем вам на что необходимо обращать внимание при покупке ковра и как отличить настоящий ковер от заводского.
  • Создаем уют дома – выбираем ковер
    27 апреля, 2016
    Ковры и паласы, один из самых популярных способов украсить жилье, сделать его более уютным и красивым. Выбирая данный элемент интерьера нужно учесть много факторов и отнестись с большой ответственностью.
  • Какое ковровое покрытие лучше всего выбрать для магазина.
    14 апреля, 2016
    Уже неоднократно доказано, что создав уютную обстановку в магазине вы привлечете больше к себе клиентов. Ковровое покрытие на полу создаст приятную и уютную атмосферу в вашем магазине.